• 22 октября 2013, вторник
  • Москва, "Точка кипения", 2-я Тверская-Ямская улица, 14

Digital Jam "От идеи до стартапа"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативного мышления ИКРА
3837 дней назад
22 октября 2013 c 19:00 до 22:00
Москва
"Точка кипения", 2-я Тверская-Ямская улица, 14

Вы уже встречали десятки "мастер-классов", посвященных стартапам и их организации. Все они платные и вы идете вслепую, не зная наверняка, будет ли полезна полученная информация.

Но у нас, в Школе Интерактивных Коммуникаций, нет места бесполезным курсам. И поэтому мы предлагаем вам посетить первое открытое занятие нашего нового курса «Start Up в Digital: от идеи до стартапа» бесплатно! (www.ikraikra.ru/courses/13595)

Именно на нем вы убедитесь в том, что программа курса поможет вам преобразовать свою идею бизнеса в рабочую модель.

Константин Гаранин, куратор курса и основатель краудсорсинговой платформы Citycelebrity, расскажет слушателям про основы предпринимательства, особенности начальной стадии развития проекта, про используемые инструменты и то, как не допустить ошибок при переходе от идеи к реализации, а так же ответит на все вопросы о предстоящем курсе

Приходите со своими идеями и мы постараемся дать вам понимание того, как превратить их в рабочий проект.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше