• 21 сентября 2013, суббота
  • Москва, Ул. Краснопролетарская, д.16, с.2

Workshop "Aeroflot Red Devils"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативного мышления ИКРА
3870 дней назад
21 сентября 2013 c 12:00 до 18:00
Москва
Ул. Краснопролетарская, д.16, с.2

Red Apple совместно с компанией Аэрофлот объявляют конкурс!

Талантливые, гениальные и амбициозные креаторы со всего мира! Если вы готовы бросить вызов всему миру и доказать, что реклама-это все-таки искусство?! Доказать всем, что только вы достойны представлять Россию в VIP-ложе на матче Manchester United! Эта информация для вас!

В рамках конкурса фестиваль RED APPLE и ведущая российская авиакомпания «Аэрофлот» предлагают креаторам с огромным потенциалом и креативным мышлением разработать сценарий видеоролика и key visual, в которых будет отражено сотрудничество компании Аэрофлот с одним из самых известных и титулованных клубов мира — Manchester United.

Мы, в ИКРе, не могли пройти мимо такого интересного и масштабного конкурса. Поэтому, мы, совместно сRed Apple, проводим специальный воркшоп, на котором наши преподаватели помогут участникам понять все нюансы брифа и проведут несколько мастер-классов, после которых, вам останется только структурировать свои мысли. И вот она — конкурсная работа, которая сможет принести вам известность в рекламном мире!

Ах да, еще вы сможете отправиться на неделю в Манчестер и посмотреть матч между Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити из VIP ложи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше