• 25 марта 2013, понедельник
  • Москва, ул. Краснопролетарская, дом 16 строение 2

Искусство digital-продаж.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативного мышления ИКРА
4021 день назад
с 19:00 25 марта до 22:00 29 марта 2013
Москва
ул. Краснопролетарская, дом 16 строение 2

ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ. ТЕ, КТО В ЭТОМ СОМНЕВАЮТСЯ И УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ЭТО НИЗМЕННАЯ ЧУШЬ, ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ МЕТОДЫ.

Продажа — это древнейшее занятие человека, это неотъемлемая часть жизни, которая намного шире чем просто товарно-денежные отношения между людьми. Это продажа себя как работника, sex партнера, проектов, бизнесов, вся политика основана на продажах, отношений, да практически всего. Все чем занимается человек в современном мире подпадает под понятие «Продажа», нравится Вам это или нет.

С 25  по 29 марта впервые на ИКРе пройдет интенсив: Искусство digital-продаж.

Куратор интенсива Евгений Чернов, директор по развитию MST Digital agency, на первом занятии погрузит вас в мир продаж:
- что такое продажа;
- что такое digital-продукт, какие стороны своего продукта лучше показывать, о каких стоит умолчать;
- поможет понять кто тот человек, который принимает решение на стороне клиента.

Помимо лекций, на интенсиве предусмотрены практикумы — бизнес игры. Во время занятий вы сами попробуете найти клиента и продать ему свой продукт.

На втором занятии интенсива Евгений расскажет как хорошо подготовиться к встрече, как писать деловые письма, как презентовать свою компанию, свой продукт, и вы попробуете применить эти навыки на практике.

И, наконец, после длительной подготовки, вы узнаете как вести деловые переговоры уже непосредственно на встрече, начиная от внешнего вида, заканчивая манерами поведения.  Как закрепить свой успех на повторной встрече  и заключить необходимые договоры. А также Евгений расскажет о том, почему не стоит забывать о неформальном общении.

Курс рассчитан на рабочую неделю, 3 занятия по 3 часа, с 19:00 до 22:00. Занятия включат в себя практические кейсы, массу теоретических знаний подтвержденных на практике, самостоятельную работу в группах.

После интенсива у самых активных и целеустремленных студентов будет возможность, после испытательного срока, войти в команду MST Digital Agency.

Хочешь научиться продавать свой продукт, скорей регистрируйся на курс: http://ikraikra.ru/courses/8501/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше