• 21 января 2013, понедельник
  • Москва, ул. Краснопролетарская, дом 16

"9 дней digital-креатора" от Василия Лебедева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативного мышления ИКРА
4084 дня назад
с 19:00 21 января до 22:00 31 января 2013
Москва
ул. Краснопролетарская, дом 16

Интенсив по креативу, предполагающий ежедневное внедрение студентов в digital-среду. Практические занятия по всем видам возможных брифов.

«ДЕВЯТЬ ДНЕЙ НЕДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ СТАТЬ DIGITAL-КРЕАТОРОМ. НО ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ, КАК ОНИ РАБОТАЮТ», — Василий Лебедев, креативный директор Red Keds и сооснователь ИКРы.

Идея — это сердце рекламной кампании. Креатор — это человек, который создает идеи в digital-агентстве. Идея в digital — это не просто содержание. Это постоянная работа над формой. Вы никогда не знаете, что за бриф завтра вы получите: на SMM-кампанию, сайт, игру ВКонтакте, ивент или идеи для интегрированной стратегии. Вы должны обладать междисциплинарными навыками, уметь создавать драматургию, геймификацию, социализацию, мифологию.

Курс построен вокруг практических упражнений по системе CRAFT, которая объединяет в сумасшедшей алхимии множество креативных методик из совершенно разных областей: социологии, бренд-стратегии, ТРИЗа, геймдизайна, драматургии, психологии. 9 дней. 9 брифов. Взорванный мозг.

Обучение на ИКРе. «Девять дней digital-креатора» проходят по будням с 19:00 до 22:00 и по выходным с 13:00 до 20:00.

Если вы хотите получить скидку 50% на обучение, участвуйте в нашем конкурсе.

Записаться на курс и узнать подробную программу интенсива можно на сайте: http://ikraikra.ru/courses/4/

Мы ждем вас среди студентов!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше