• 9 сентября 2015, среда
  • Москва, Бауманская улица 11, стр 8

Профессия будущего: Head of Trends and Insights

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативного мышления ИКРА
3145 дней назад
9 сентября 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
Бауманская улица 11, стр 8

Как и чем живут эти люди, а именно digital-стратеги и специалисты по трендам и инсайтам.

Как говорит Уильям Гибсон, "будушее уже здесь”.

Мы не только живем, но и работаем в тот самом киберпространстве. И это “будущее” генерирует новые профессии, те, без которых уже невозможно представить не только digital-среду, но и как таковой современный мир в целом. Digital-стратег, Digital-продюсер, UX-designer, Head of trends and insights… Все эти профессии новые, но уже активно развивающиеся и востребованные. 

В настоящее время в любых компаниях появляются люди, которые должны придумывать не только настоящее, но и будущее. Как и чем живут эти люди, а именно digital-стратеги и специалисты по трендам и инсайтам,  вы узнаете в срелу 9 сентября в 20.00.

 

"Знать, каким будет будущее — это профессия, и ей нужно учиться. Я расскажу о том, как это делается, и что же такое профессия трендспоттер и специалист по инсайтам сегодня", - Николай Хлопов.
 

ДАТА: 9 сентября

ВРЕМЯ: 20:00

АДРЕС: Бауманская улица, 11, стр 8 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше