• 4 апреля 2015, суббота
  • Москва, Бауманская ул, 11, стр 8

Cоциальный эксперимент по креативному директорингу для курса ИКРА.Креатив 15/1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативного мышления ИКРА
3310 дней назад
4 апреля 2015 c 13:00 до 16:00
Москва
Бауманская ул, 11, стр 8

Эксперимент куратора курса Креатив 15/1 Василия Лебедева для расширения креативного сознания и усвоения основных креативных методик

4 апреля в 13:00 ректор Школы ИКРА и куратор курса Креатив 15/1 Василий Лебедев проведет свой социальный эксперимент при участии студентов курса и всех желающих. 

Как будет проходить эксперимент?
Весь поток участников будет поделен на команды, которые отберут себе сами креаторы (студенты курса), которые выступят в роли креативных директоров. В начале занятия все команды распределятся по своим креативным директорам и получат бриф, который они будут решать в течение 2 часов. В результате они должны будут презентовать свое решение. Каждый креативный директор будет использовать свою методику ведения брейншторма с разным количеством людей.

Зачем вам это нужно?
Вы сможете весело и с пользой для своего креативного мышления провести время, посмотреть, какие креативные методики ведения брейнштормов существуют и понять, как работает креативный процесс в целом. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше