• 4 февраля 2015, среда
  • Москва, Зубовский бульвар, 2

Встреча с куратором "Аккаунт-менеджмент" ИКРЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативного мышления ИКРА
3363 дня назад
4 февраля 2015 c 19:30 до 20:30
Москва
Зубовский бульвар, 2

Если вы хотите эффективно провести вечер среды, узнав о том, как быть грамотным управленцем в сфере рекламы и маркетинга, то приходите на встречу с куратором курса "Аккаунт-менеджмент" ИКРЫ.

ИКРА проводит открытую встречу с куратором курса "Аккаунт-менеджмент" и управленцем с 10летним стажем Викторией Дерюгиной (www.ikraikra.ru/teacher/1315/...). Если вы хотите узнать о том, как даже в кризисные времена оставаться эффективным менеджером, мотивировать команду и управлять рисками, то вам сюда.

Витория ответит на все интересующие вопросы, а также детально расскажет о том, чему ИКРА учит в рамках направления "Аккаунт-менеджмент".

Встреча пройдет в кафе при Центре Документального Кино по адресу: Зубовский бульвар, 2 в 19-30.

Подробнее о курсе можно прочитать здесь: www.ikraikra.ru/courses/22823/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше