• 18 января 2015, воскресенье
  • Москва, Улица Тверская-Ямская, 10 - бар "Дорогая, я перезвоню"

Открытая защита проектов Основного курса 14/2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативного мышления ИКРА
3384 дня назад
18 января 2015 c 14:00 до 18:00
Москва
Улица Тверская-Ямская, 10 - бар "Дорогая, я перезвоню"

Завершение Основного курса ИКРЫ 14/2 — защита проектов, над которыми студенты трудились 4 месяца. Четыре команды, два бренда — Battlfield Hardline и Kiehl’s

На ИКРЕ с успехом закончился очередной Основной курс. Студенты ушли на каникулы, но уже 18 января их ждет экзамен, настоящая финальная битва. 

Четыре сложных, но безумно увлекательных месяца они постигали азы креатива, стратегии, продюсирования, дизайна и медиа. Но ИКРА не только учит, но и проверяет усвоенные знания. Поэтому в самом начале перед ними была поставлена серьезная задача — разработать рекламную кампанию для двух именитых клиентов. Одни отправились на поле боя с Battlefield Hardline, другие — постигать рынок косметических средств для бренда Kiehl’s. Теперь бессонные ночи, трудности командной работы и нехватка времени позади. Они с гордостью готовы представить свои проекты.

Что из этого получилось, что представляют из себя московские студенты и чему все-таки учат на ИКРЕ — вы узнаете все на Открытой защите 18 января. Приходите и поддержите наших студентов перед главной защитой у клиента, на которую съедутся все многочисленные студенты ИКРЫ из 4 городов. Регистрироваться здесь: http://www.ikraikra.ru/courses/2282.... Будет жарко!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше