• 8 сентября 2014, понедельник
  • Москва, Москва, Бауманская улица, 11 Музей советских игровых автоматов

День открытых дверей 14/2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативного мышления ИКРА
3490 дней назад
8 сентября 2014 c 19:00 до 21:30
Москва
Москва, Бауманская улица, 11 Музей советских игровых автоматов

Школа интегрированных коммуникаций ИКРА приглашает всех на свой день открытых дверей! Вы сможете познакомиться со всеми кураторами и программами школы ИКРА в игровом формате.

8 сентября ИКРА приглашает всех на свой День открытых дверей. Мы долго готовились, составляли методологию новых программ и теперь готовы рассказать о них. В новом году мы практически отказались от лекционного формата занятий. Теперь все обучение построено на игровых механиках: студенты будут на практике моделировать все ситуации и переживания в виде игр. 

 

"Как это возможно?", спросите вы. 

На Дне открытых дверей мы познакомим вас со всеми программами в игровой форме. Не случайно для этого был выбран Музей советских игровых автоматов. На мероприятии вы сможете пообщаться с кураторами курсов, узнать о структуре обучения и попробовать на себе различные игры из методологии. Приходите, и сможете убедиться сами, что ИКРА – это игра.

Мы будем ждать вас с 19 до 21:30 по адресу Москва, Бауманская улица 11.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше