• 20 июля 2014, воскресенье
  • Москва, парк искусств Музеон

Летний Аквариум ИКРЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативного мышления ИКРА
3539 дней назад
20 июля 2014 c 12:00 до 18:00
Москва
парк искусств Музеон

В этом году школа интегрированных коммуникаций ИКРА отмечает свое пятилетие. В связи с этим, 20 июля в парке искусств “Музеон” пройдет фестиваль “Летний Аквариум ИКРЫ”.

Нас окружают два мира — аналоговый и цифровой. И зачастую они живут отдельно друг от друга: общение в сети, встречи в кафе, проектирование сайтов или выражение эмоций. Но этим летом они столкнутся на одной площадке. Летний Аквариум ИКРЫ - это мероприятие, призванное объединить всех, кто интересуется рекламой, новыми технологиями, образованием и творчеством. C 12 до 18 на площадке будут работать лекторий и техно-маркет.

В лектории вы сможете послушать 20-ти минутные выступления от самых бодрящих спикеров ИКРЫ, которые расскажут о взаимодействии онлайн и офлайн пространств. Они научат вас придумывать способы интеграции онлайн инструментов в офлайн среду, и наоборот. В зоне техно-маркета вы сможете принять участие во взаимодействии двух миров, попытавшись воссоздать с помощью цифровых технологий реальные объекты, используя 3D-принтеры. У вас будет возможность совершить путешествие на Луну с помощью очков Oculus Rift от Лунапарка и примерить Google Glass. Также вы сможете поучаствовать в интерактивном джем-сете, где вы попробуете себя в роли создателя электронной музыки на подручных инструментах.

Помимо этого на площадке будет немалое количество возможностей для веселого времяпрепровождения — активные и настольные игры, зона отдыха и фудкорт.

Ну и, конечно, вы сможете пообщаться со всеми преподавателями ИКРЫ, встретить выпускников прошлых лет и найти новых интересных знакомых.

Будем очень рады вас видеть на нашем празднике. Программа и подробности мероприятия в скором времени будут доступны на сайте http://www.festival.ikraikra.ru.

Мериприятие бесплатное, но так как территория Музеона ограничена требуется регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше