• 17 апреля 2014, четверг
  • Москва, м. Чистые пруды, Тургеневская, Китай-город, Сретенский бульвар Покровка, 6 кафе "Sisters"

Digital Jam "Работа с трендами"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа креативного мышления ИКРА
3662 дня назад
17 апреля 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
м. Чистые пруды, Тургеневская, Китай-город, Сретенский бульвар Покровка, 6 кафе "Sisters"

Вокруг все и говорят, что о трендах: велосипеды в тренде, летающие дроны скоро будут в тренде. Ну хорошо, а что с этим делать дальше?

Вокруг все и говорят, что о трендах: велосипеды в тренде, летающие дроны скоро будут в тренде. Ну хорошо, а что с этим делать дальше?

Как раз на этот вопрос мы и постараемся ответить вместе с Николаем Хлоповым, управляющем партнером "42 Agency" на нашем Digital Jam. Этот человек, как никто разбирается в том, что знания о тренде можно продавать.

Ведь тренды — это отличный инструмент для разработки стратегии. А стратегия, основанная на хорошем тренде, нужна всем: клиенту, предпринимателю, стартаперу. Главное, грамотно предподнести ее. Николай расскажет, как правильно находить и продавать тренды, кому они могут помочь в работе. 

Приходите и погрузитесь на 1,5 часа в мир будущего.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше